МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«АрМИ-2020»: яркие кадры подготовки к конкурсам показали в Минобороны

Маршруты с препятствиями и поражение мишеней отрабатывают танкисты и экипажи БМП в рамках отбора к всеармейскому этапу Игр.
Наталья Вальханская 2020-01-24 05:00:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: Минобороны РФ

В Вооруженных Силах России приступили к активной подготовке к участию в Армейских международных играх - 2020.

Так, танковые экипажи легендарной Уральской дивизии (во времена Великой Отечественной войны ее еще называли дивизия «черных ножей») приступили к отборочным этапам «Танкового биатлона», всеармейский этап которого в этом году будет проведен на Южном Урале.

В Сибири не менее активно готовятся к конкурсу «Суворовский натиск», а в Таджикистане танкисты вышли на полигоны, где отрабатывают каждый элемент соревнований по отдельности.

Армейские международные игры начнутся 23 августа, а завершатся 5 сентября. В рамках соревнований запланировано более 30 конкурсов. В Минобороны отметили, что уже подтвердили свое участие семь государств, от них готовы выступить 80 команд. 

В 2020 году планируется впервые провести форум «Армия» одновременно с Международными армейскими играми, чтобы привлечь к участию в обоих мероприятиях больше иностранных делегаций.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322