МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

В «ЕР» поставят вопрос об исключении из партии главы Чувашии

Партия поставит вопрос о его соответствии занимаемой должности.
Александра Арсентьева 24-01-2020 18:03
© Фото: Алексей Дружинин, РИА Новости © Видео: В отставке | МВД полиция, ВКонтакте

«Единая Россия» поставит вопрос об исключении главы Чувашии Михаила Игнатьева из своих рядов и его соответствии занимаемой должности. Об этом сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

«Поведение главы Чувашии Михаила Игнатьева во время церемонии вручения ключей от новых пожарных машин находится за гранью понимания», - заявил он.

По его словам, губернатор будто живет в параллельной реальности, в то время, когда президент страны говорит об уважении к людям. Глава Чувашии будто забыл, что перед ним находится офицер МЧС.

«Чиновнику такого ранга не стоит путать официальное мероприятие с цирковым представлением», - приводятся слова Турчака на сайте партии.

Он добавил, что поведение Игнатьева вызывает совершенно заслуженное возмущение.

«Партия поставит вопрос об исключении Игнатьева из наших рядов и его соответствии занимаемой должности», - заявил Турчак.

Ранее в СМИ и социальных сетях появилось видео, где Игнатьев пошутил над сотрудником МЧС, вынудив его подпрыгивать за поднятыми ключами от новых служебных автомобилей.

Последние выпуски программ
Фильмы онлайн
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Мобильное приложение Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню