МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Блогера Стаса Решетникова aka Reeflay арестовали на два месяца

Блогера Стаса Решетникова арестовали на два месяца. Он вину не признал, с решением суда не согласен и планирует его обжаловать. 
Светлана Иванова 2020-12-04 16:48:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Блогер Стас Решетников, на стриме которого умерла девушка в Подмосковье, арестован на два месяца по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Соответствующее решение вынес Раменский суд Подмосковья.

Представитель Главного следственного управления СК по Московской области Ольга Врадий отметила, что находиться под стражей Решетников будет до 3 февраля.

Сам блогер вину не признал, с решением суда не согласен и планирует его обжаловать.

По словам Решетникова, погибшая девушка являлась его хорошей подругой, но принимала наркотики и была склонна к перепадам настроения, часто впадала в истерики и даже нападала на него с ножом.

Во время стрима блогера Стаса Решетникова умерла гостившая у него девушка. Мужчина, не прерывая трансляцию, попытался оказать гостье помощь: укрывал знакомую одеялом и тряс. Двадцатисемилетняя потерпевшая в итоге умерла, у нее обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, множественные кровоподтеки, гематому. В крови девушки были найдены наркотики.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717