МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Украинцы потребовали от Зеленского обеспечить их российской вакциной от COVID-19

Петиция размещена на сайте президента Украины.
Тамара Астапенкова 2020-12-31 15:39:01
© Фото: Patricio Murphy, Keystone Press Agency, Globallookpress

На официальном сайте президента Украины появилась петиция с требованием обеспечить граждан страны российской вакциной от коронавируса «Спутник V» и поставить прививку всем желающим.

«Обеспечить проверку, заявку и закупку необходимого количества доз российской вакцины “Спутник V” для защиты и безопасности украинских граждан от коронавируса, а также улучшения социально-экономической ситуации на Украине», - говорится в сообщении.

В петиции говорится, что необходимо всем желающим провести вакцинацию бесплатно, за счет государственного бюджета и благотворительности.

В ноябре президент РФ Владимир Путин рассказал, что десятки стран проявили интерес и высказали готовность приобрести российскую вакцину от коронавируса. По словам российского лидера, РФ готова к сотрудничеству с другими государствами.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322