МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Жигунов госпитализирован с коронавирусом

Актер поблагодарил врачей ливадийской больницы за оказанную помощь.
Тамара Астапенкова 2020-12-28 15:19:01
© Фото: Pravda Komsomolskaya, Russian Look, Globallookpress

В Ялте госпитализирован с коронавирусной инфекцией актер Сергей Жигунов. Об этом заслуженный артист РФ сообщил в своем Instagram.

«Похоже, меня ожидает самый необычный Новый год в моей жизни. Запах елки и даже вкус оливье мне недоступны», - написал артист.

По его словам, он не унывает из-за сложившейся ситуации и, несмотря на отсутствие обоняния и вкуса, будет смотреть на новогодний салат и вспоминать ощущения.

«Прекрасные врачи работают в ялтинском ковидном госпитале, развернутом на базе ливадийской больницы, спасибо им, потому что неизвестно чем бы закончилось. Будьте здоровы. С наступающим», - написал Сергей Жигунов.

Ранее стало известно, что Алиса Фрейндлих попала в реанимацию из-за коронавируса. Она была госпитализирована еще 25 декабря. Как сообщили в Большом драматическом театре имени Товстоногова, в котором Фрейндлих служит с 1983 года, состояние знаменитой актрисы стабильное.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049