МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Додон выразил благодарность властям РФ за помощь Молдавии в период кризиса

Россия отправила в Молдавию медицинскую помощь в виде тест-систем, медикаментов и оборудования.
Ирина Киселенко 2020-12-25 22:46:01
© Фото: Kremlin Pool Global Look Press

Экс-президент Молдавии Игорь Додон поблагодарил Россию за помощь в борьбе с COVID-19 и продление беспошлинного режима торговли для экспортеров сельхозпродукции. Об этом он написал на своей странице в «Facebook».

«Выразил Дмитрию Козаку и в его лице руководству Российской Федерации искреннюю благодарность за поддержку Молдовы в борьбе с распространением коронавируса», - сообщил Додон.

Он также отметил, что российские власти помогли фермерам, которые пострадали от засухи и молдавским экспортерам. Россия предоставила им возможность беспошлинных поставок агропромышленной продукции на российский рынок в 2018-2020 годах.

Ранее стало известно, что в Молдавию было доставлено 15 тысяч тест-систем для определения коронавирусной инфекции.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049