МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин на совещании по открытию медцентров для лечения COVID-19 заявил, что армия РФ вновь доказала готовность в любую минуту прийти на помощь

По словам главы государства, военные специалисты на «отлично» справились с задачей по возведению многофункциональных медицинских центров.
Константин Коковешников Роман Захаров 2020-12-02 16:11:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в церемонии открытия медицинских центров Минобороны РФ для лечения пациентов, больных COVID-19. В ходе мероприятия глава государства заявил, что Российская армия в очередной раз доказала, что готова прийти на помощь населению в любую минуту.

Также он высказал мнение, что военные специалисты на «отлично» справились с задачей по возведению многофункциональных медцентров, отметив, что стройка шла безостановочно.

Помимо этого, Путин сообщил, что в конце декабря еще один из таких центров будет открыт в Южно-Сахалинске.

«Чуть позже, но уже в этом месяце, войдет в строй медцентр в Южно-Сахалинске», - объяснил президент.

Он также поблагодарил всех медработников за самоотверженность в борьбе с пандемией и добавил, что «вместе мы обязательно победим».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049