МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Шнуров рассказал, сколько стоит его выступление на новогоднем корпоративе

Сергей Шнуров дает по два частных выступления в месяц, однако от концертов непосредственно в новогоднюю ночь отказывается.
Ирина Киселенко 2020-12-21 17:12:01
© Фото: Григорий Сысоев, РИА Новости

Сергей Шнуров рассказал, сколько стоит его участие в корпоративах. По словам музыканта, его выступление в частном порядке обойдется в 11,5 миллиона рублей.

Всего Шнуров дает по два частных выступления в месяц, однако от концертов в новогоднюю ночь отказывается. Лидер группировки «Ленинград» также отметил, что не заметил снижения спроса на концерты на корпоративах во время пандемии коронавируса.

«Работа есть. У меня все в порядке», - признался он в интервью ТАСС.

Ранее Владимир Путин рассказал Сергею Шнурову, как избежать использования мата во время общения. Этим секретом глава государства поделился на большой пресс-конференции. Путин посоветовал Шнурову вместо мата использовать слово «редиска».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946