МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин отметил потенциал Российской армии для развития в 2021 году

Путин рассчитывает, что Российская армия будет развиваться в любых условиях в 2021 году.
Светлана Иванова 2020-12-21 15:12:01
© Фото: Минобороны РФ © Видео: ТРК "Звезда"

Высокий потенциал развития российских Вооруженных сил позволяет надеяться на рост в любых условиях. Уверенность в этом выразил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на расширенном заседании коллегии Минобороны.

По словам лидера страны, основанием для этих заключений служат успехи Российской армии, продемонстрированные в сложных обстоятельствах 2020 года.

«Прошедший год был сложным, тяжелым. Вооруженные силы, вся вооруженная составляющая государства, все, что с этим связано, показали свою высокую мобилизационную готовность и не просто жизнеспособность, а возможность к развитию в любых условиях обстановки», - подчеркнул Путин.

Он добавил, что ждет такой же позитивной работы от Российской армии и в 2021 году и поблагодарил всех военных за службу.

Глава государства также оценил скорость изменения российских вооружений. По его мнению, она «космическая», даже не может сравниться со скоростями во время заездов «Формулы-1».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002