МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Стало известно о планах Трампа на Рождество и Новый год

Трамп встретит свои последние в качестве главы страны рождественские праздники в поместье Мар-а-Лаго в штате Флорида.
Иван Линдеманн 2020-12-20 06:32:01
© Фото: Richard Graulich globallookpress

Президент Соединенных Штатов Америки встретит свои последние в качестве главы страны рождественские праздники в поместье Мар-а-Лаго в штате Флорида. Об этом сообщает USA Today.

По данным издания, которое ссылается на собственные источники в Секретной службе США, Дональд Трамп прибудет в штат Флорида 23 декабря. В Вашингтон действующий американский лидер вернется 3 января.

Ранее в ходе большой пресс-конференции президент РФ Владимир Путин рассказал, каким тостом его семья обычно встречает Новый Год. По словам главы государства, главным тостом для него является «За Россию». Путин также рассказал, что тостов на Новый год будет много.  Он, как и все россияне, поднимет бокал за семью, близких, друзей и коллег. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002