МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Конец года»: интернет-эксперт прокомментировал сбой в работе «ВКонтакте»

Ранее тысячи людей по всей стране жаловались на продолжительную загрузку сайта и невозможность отправки сообщений.
Виктория Ивашечкина 2020-12-19 16:03:01
© Фото: Marina Stroganova, Pixabay © Видео: ТРК ВС РФ "Звезда"

Интернет-эксперт Антон Меркуров прокомментировал «Звезде» серьезный сбой в работе соцсети «ВКонтакте», который произошел днем в субботу, 19 декабря. Тысячи пользователей по всей стране жаловались на долгую загрузку сайта и невозможность отправки сообщений. 

«Даже на такие сложные вопросы ответы очень простые и очевидные: конец года, все устали. В большинстве случаев аварии в соцсетях носят человеческий фактор. То есть, это ошибка обновления какого-то, перестановка оборудования и прочее», - подчеркнул эксперт.

По его словам, из-за того, что все соцсети очень плотно интегрированы в жизнь людей, сбои в работе фиксируются больше и чаще. По словам Меркурова, подобные проблемы будут наблюдаться и дальше, однако, в этом нет ничего страшного.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002