МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Отделять сценическое амплуа»: Песков прокомментировал вопрос Шнурова Путину

Пресс-секретарь президента РФ подчеркнул, что музыкант «все глубже погружается в дела своего канала и журналистики».
Виктория Ивашечкина 2020-12-18 14:44:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал вопрос музыканта Сергея Шнурова, который он задал во время большой пресс-конференции лидеру страны Владимиру Путину.

«Я не мог удержаться, чтобы не дать слово Шнурову. Он все глубже погружается в дела своего канала и журналистики. Он задал свой вопрос», - отметил представитель Кремля.

По его словам, музыкант «уже не Шнур, а Сергей Шнуров». Также представитель Кремля подчеркнул, что необходимо отделять сценическое амплуа от реального человека.

Напомним, во время ежегодной большой пресс-конференции Владимир Путин рассказал Сергею Шнурову, как избежать использование мата во время общения. Музыкант рассказал, что россиянам сложно избегать мата в повседневной жизни. В ответ президент поблагодарил Шнурова за то, что он не использовал ненормативную лексику хотя бы во время того, как задавал вопрос.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049