МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тьма и холод: кадры из пещер Сьяны, где пропала группа детей

Группа из восьми детей и одного сопровождающего вошла в подмосковные каменоломни в районе 11 утра, а спустя восемь часов на их поиски отправили спасателей.
Ян Брацкий 2020-12-17 23:53:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Опубликованы видеокадры из подмосковных пещер Сьяны, где сегодня утром пропала группа детей и двое взрослых. На них виден глубокий колодец, уходящий на несколько метров вниз.

Инцидент произошел в районе 11 утра в городском округе Домодедово. Группа из восьми детей, одного взрослого и организатора вошла в каменоломни. При этом инструктор остался снаружи. В назначенный час группа не вышла и на поиски детей направили спасателей.

Спустя некоторое время группу обнаружили. В МЧС уточнили, что все дети здоровы и не нуждаются в медицинской помощи. Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства случившегося.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049