МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В честь героев-земляков: как принять участие во всероссийской акции «Граффити Победы»

Акция «Граффити Победы», призванная сохранить память о фронтовиках, набирает все большую популярность в России.
Роман Захаров 2020-12-16 22:00:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «Звезда»

Всероссийская акция «Граффити Победы» уверенно шагает по стране. В РФ становится все больше городов, где появляются стрит-арты, призванные сохранить память о подвиге фронтовиков. Масштабные рисунки не просто напоминают о бойцах, которые изгнали немецко-фашистских захватчиков, но и объединяют всех участников движения «Юнармия».

Каждый активист может отправиться в путешествие по знаковым местам прямо сейчас, для этого нужно только перейти по ссылке. А еще, любой желающий может стать инициатором появления граффити в своем городе. Для этого нужно заполнить форму на странице по ссылке и немного подождать результатов обращения.

Ранее сообщалось, что на улице Милиционера Власова в Перми появилось Граффити Победы, авторами которого стали местные юнармейцы. Теперь фасад школы № 136 украшает картина с изображением фронтовика, журналиста и автора книг о войне, полковника в отставке Алексея Богдаева.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049