МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Лавров пригласил главу МИД Боснии и Герцеговины в Москву

Сам глава российского дипведомства во вторник, 15 декабря, посетит Сербию и встретится с президентом страны.
Виктория Ивашечкина 2020-12-15 14:49:01
© Фото: MFA Russia, via, Globallookpress

Глава МИД РФ Сергей Лавров рассказал, что пригласил главу МИД Боснии и Герцеговины Бисеру Туркович посетить Россию с визитом в 2021 году.

Сам Лавров 14-15 декабря находится с рабочим визитом в Боснии и Герцеговине. Глава российского дипведомства также отметил, что в 2021 году будет отмечаться 25-летие дипломатических отношений между РФ и Боснией и Герцеговиной.

«И я пригласил госпожу министра по этому поводу нанести ответный визит в нашу страну», - подчеркнул Лавров, говорится на сайте МИД РФ. 

Ранее в МИД РФ сообщили, что глава ведомства Сергей Лавров во вторник, 15 декабря, посетит Сербию и встретится с президентом страны Александром Вучичем, а также с главой сербского дипведомства Николой Селаковичем.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946