МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бочкаревой назначили штраф за хранение наркотиков

Актрису задержали за рулем ее автомобиля в конце сентября 2018 года, при ней находилось 0,69 г кокаина.
Валентина Пескова 2020-01-20 16:59:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Исполнительнице главной роли в сериале «Счастливы вместе» Наталье Бочкаревой придется выплатить штраф в 30 тысяч рублей за хранение наркотиков. Такое решение вынес сегодня Преображенский суд Москвы.

Таким образом, суд удовлетворил ходатайство следствия о прекращении дела и освобождении актрисы от уголовной ответственности. Суд учел, что Бочкарева ранее не привлекалась к уголовной ответственности, не состоит на учете у психиатров и наркологов, а также имеет положительные характеристики с мест работы и жительства.

Сотрудники ДПС задержали Наталью Бочкареву в сентябре 2018 года за рулем ее автомобиля. При ней находилось 0,69 г кокаина. Актрису лишили водительских прав на 1 год и 8 месяцев и оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002