МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: советника Трампа по России отстранили от работы

Эндрю Пик временно отстранен от должности в связи с расследованием, связанным с вопросами безопасности.
Тамара Астапенкова 2020-01-19 06:52:01
© Фото: pixabay

Специальный помощник Дональда Трампа и директор департамента по Европе и России в Совете национальной безопасности (СНБ) США Эндрю Пик временно отстранен от должности. Об этом сообщил новостной портал Axios. Такое решение было принято в связи с расследованием, связанным с вопросами безопасности.

Ранее сообщалось, что Эндрю Пик будет сопровождать президента США во время Всемирного экономического форума, который пройдет с 21 по 24 января в Давосе. Именно там Трамп может провести переговоры с президентом Ирака Бархамом Салехом.

Пик начал работать в Совете национальной безопасности по делам Европы и России с ноября прошлого года. До этого он два года являлся заместителем помощника госсекретаря и занимался вопросами Ирака и Ирана.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946