МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Минздрав запустил новый сервис для медработников на портале госуслуг

При помощи сервиса медработники смогут направить предложения по организации медицинской помощи инфицированным COVID-19, замечания по дефициту или отсутствию тех или иных препаратов и так далее.
Кирилл Васин 2020-11-09 14:38:01
© Фото: mos.ru

Для дополнительного сбора информации об оказании медпомощи в регионах Минздрав совместно с Минцифры запустил новый сервис для медработников на портале госуслуг.

При помощи сервиса медработники смогут направить предложения по организации медицинской помощи инфицированным COVID-19, замечания по дефициту или отсутствию тех или иных препаратов, средств индивидуальной защиты, коек, вакцинации и так далее, сообщили в министерстве.

Отмечается, что информацию от медиков направят руководителю регионального органа управления здравоохранением, чтобы проблема решилась оперативно. Также информация поступит и в Минздрав.

Ранее на «Госуслугах» запустили дневник самонаблюдения для граждан, которые прошли вакцинацию от коронавируса. В дневник можно вносить отметки о состоянии здоровья и медикаментах, которые применялись для устранения недомоганий, если была необходимость.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049