МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Форма лесников: в соцсетях оценили форму Космических войск США

В конце прошлого года Дональд Трамп официально объявил о создании в США Космических войск.
Тамара Астапенкова 2020-01-19 13:01:01
© Фото: United States Space Force Twitter

В соцсетях раскритиковали новую форму Космических войск США, фотография которой была опубликована на официальной странице формирования. Пользователей больше всего удивил камуфляжный окрас формы, который, по их мнению, не подходит для космического пространства.  

Комментаторы посчитали, что для формы Космических войск больше подойдет синий или фиолетовый цвет, но не коричневые и зеленые оттенки.

«Это должна быть темно-синяя или фиолетовая камуфляжная форма», - предложил пользователь RepublicOfTrump.

Комментатор Dean Edwards предположил, что в подобной форме будет удобно прятаться от расы эвоков, населяющих Луну Священную в саге «Звездные войны». Пользователь Tobias Lemke предположил, что цвет камуфляжа будет меняться в зависимости от планеты, которые будут посещать войска.

 «Это форма для лесников?» - написал пользователь Amelia.

В конце прошлого года Дональд Трамп официально объявил о создании в США Космических войск, на которые планируется выделить около 40 миллионов долларов в бюджете.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049