МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Собянин заявил об отсутствии стабилизации ситуации с COVID-19

Мэр подчеркнул, мера по переводу школьников на дистанционку пока не оказала нужного эффекта, но у столичных властей нет планов по введению более жестких ограничений.
Иван Линдеманн 2020-11-08 08:28:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press © Видео: ТРК "Звезда"

В Москве не произошло стабилизации ситуации с коронавирусом даже после того, как столичные школьники и студенты перешли на дистанционное обучение. Об этом заявил Сергей Собянин.

«Нужны, конечно, меры по дистанционному обучению школьников, потому что мы видим, что стабилизации на определенном уровне не произошло, что вновь наращивается динамика по ковиду», - сказал он в эфире телеканала «Россия-1».

Мэр подчеркнул, что у столичных властей нет планов по введению более жестких ограничений.

Ранее Собянин заявил, что в начале текущей недели ситуация с COVID-19 в Москве вновь начала обостряться. По словам главы города, в борьбе с распространением инфекции помогают соблюдение масочного режима и перевод трети сотрудников на удаленку. Также мэр принял решение продлить дистанционный формат обучения для учеников 6-11 классов до 22 ноября.

В Москве, по последним данным, за сутки выявлено 5829 случаев коронавируса, 75 пациентов скончались, 3675 выздоровели.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322