МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Байден озвучил приоритеты своей политики на посту президента

Официально победитель не назван до сих пор, однако Джо Байден в субботу объявил о своем избрании на высший государственный пост после того, как о перевесе голосов в его пользу рассказал ряд СМИ.
Иван Линдеманн 2020-11-08 06:28:01
© Фото: Joel Marklund globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Кандидат в президенты США Джо Байден выступил перед своими сторонниками после того, как СМИ объявили его избранным главой государства. В своем выступлении в Делавере политик озвучил главные приоритеты своего возможного будущего правления.

По словам Байдена, в первую очередь на посту он намерен сосредоточиться на борьбе с пандемией коронавируса. Также кандидат заявил, что посвятит силы решению проблем экономики и климата, а также противостоянию расизму.

«Американцы призвали нас задействовать силы, представляющие достоинство и честность, силы науки и надежды ради великих битв нашего времени. Битвы за контроль над вирусом. Битвы за построение процветания, битвы за обеспечение здравоохранения в ваших семьях, битвы за расовую справедливость и искоренение системного расизма в нашей стране, битвы за спасение климата», - цитирует РИА Новости выступление Байдена.

В США 3 ноября состоялись президентские выборы. Официально победитель не назван до сих пор, однако соперник действующего главы государства Дональда Трампа Джо Байден в субботу объявил о своем избрании на высший государственный пост после того, как о перевесе голосов в его пользу рассказал ряд СМИ. С его позицией категорически не согласен Трамп, который настаивает на своей победе и обещает отстаивать ее в суде.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049