МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Очевидец рассказал подробности крушения самолета в Подмосковье

По словам мужчины, авиасудно выгорело примерно за пять минут.
Виктория Ивашечкина 2020-11-07 23:01:01
© Фото: МЧС РФ

Очевидец крушения легкомоторного самолета под поселком Томилино в Подмосковье рассказал телеканалу «360» подробности трагедии. 

«В момент падения самолета я сидел в машине и разговаривал по телефону. В разговоре я сказал своему собеседнику, что какой-то спортивный самолет летит и как-то странно себя ведет», - отметил мужчина.

По его словам, буквально в течение нескольких секунд авиасудно резко накренилось и упало. В течение нескольких секунд произошел взрыв самолета. Также, как отметил очевидец, в момент крушения над полем летало еще таких два спортивных вертолета.

По словам мужчины, самолет выгорел примерно за пять минут. Он отметил, что среди автомобилистов оказалось много неравнодушных, они выбегали с огнетушителями, чтобы помочь ликвидировать огонь.

Инцидент произошел в субботу, 7 ноября, недалеко от Новорязанского шоссе в районе Люберец. Вылетевший с аэродрома Мячково под Москвой самолет следовал в город Рыбинск Ярославской области. В результате два человека, находившиеся в самолете, погибли. Позже стало известно, что пилотом был ведущий канала НТВ Александр Колтовой.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049