МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Хабиб Нурмагомедов объяснил, почему он решил завершить карьеру

По его словам, многие близкие и поклонники не рады этому решению.
Тамара Астапенкова 2020-11-07 14:06:01
© Фото: teamkhabib, VK

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов объяснил, почему он принял решение о завершении спортивной карьеры. Он признался, что это далось ему нелегко. Об пишет портал ProstoProSport.

По его словам, многие его близкие и поклонники не рады его уходу из спорта. Но рано или поздно ему все равно пришлось бы это сделать.

«Сейчас я говорю близким, которые не рады моему завершению карьеры, что даже если бы я подрался еще 10 раз, то мне все равно пришлось бы принимать это решение», - пояснил Хабиб.

Он признался, что в поединке без отца все было по-другому. При этом он мог отказаться от боя с Джастином Гэтжи.

Напомним, что на турнире UFC 254 на Бойцовском острове в Абу-Даби россиянин Хабиб Нурмагомедов во втором раунде одержал победу над американцем Джастином Гэтжи, и в третий раз защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. Сразу по окончании поединка, боец заявил о своем завершении спортивной карьеры.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002