МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Исторические события»: Машков рассказал о впечатлениях от обращения Путина к Федеральному собранию

Артист оказался очень впечатлен грядущими изменениями в стране.
Егор Левин 2020-01-16 01:40:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Народный артист России, актер Владимир Машков поделился со «Звездой» своим впечатлением от обращения президента страны Владимира Путина к Федеральному собранию. Машкова очень вдохновили изменения, происходящие в стране.

«Мне было очень интересно послушать и принять участие в этих местами исторических событиях. То, что будет происходить и с материнским капиталом, и с поддержкой высшего образования, и с поддержкой школ искусств, то, что сейчас будет обсуждение по некоторым изменениям в Конституции - мне кажется, это очень воодушевляет», - заявил артист.

Отдельно коснувшись вопроса школ искусств, Машков напомнил, что в каждой школе в СССР были театральные кружки, которые развивали таланты в молодых людях. Актер отметил, что развитие подобных занятий в школах может поспособствовать освоению и других предметов.

Напомним, ежегодное выступление Путина состоялось 15 января уже в 16-й раз. Оно включало в себя политические, экономические, идеологические положения, а также конкретные предложения по законотворческой работе обеих палат парламента.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002