МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СМИ сообщили о проведенной операции на мозге у Марадоны

Звезду футбола оперировали около полутора часов.
Тамара Астапенкова 2020-11-04 07:49:01
© Фото: Gustavo Ortiz, dpa, Globallookpress

Легендарному аргентинцу Диего Марадоне провели операцию на мозге. Об этом в среду, 4 ноября, сообщила одна из самых популярных газет в Аргентине Clarin.

Сообщается, что операция успешно была проведена в одной из клиник города Оливос. В общей сложности главного тренера клуба «Химнасия и Эсгрима» оперировали около полутора часов.

Накануне СМИ сообщили, что звезда мирового футбола был госпитализирован. Представители Марадоны успокаивали фанатов, что это всего лишь плановое обследование и никаких проблем со здоровьем у Диего нет.

Позднее стало известно, что в ходе томографии у экс-капитана сборной Аргентины была выявлена субдуральная гематома. Предположительно, она могла появиться в результате удара по голове.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717