МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп заявил, что Байден заранее знал о своем поражении на выборах в США

Об этом действующий президент США заявил во время выступления в Белом доме.
Анна Назайкина 2020-11-04 11:17:01
© Фото: Paul Hennessy, Keystone Press Agency, Globallookpress

Действующий лидер США Дональд Трамп в своей речи после завершения президентских выборов в Штатах заявил, что кандидат от Демократической партии Джо Байден заранее считал, что ему не удастся одержать победу.

«Они знали, что не смогут победить. Поэтому они сказали: “Давайте отправимся в суд”. Я же говорил об этом. С самого первого дня, когда я услышал, что они начнут рассылать бюллетени по почте, я это сказал. Потому что он знал, что он не победит. И тогда он отправится в суд», - заявил Трамп во время выступления в Белом доме.

Ранее Байден заявлял, что одержит победу на выборах, но сначала необходимо произвести подсчет голосов, которые были отданы по почте. Предполагается, что после того, как станут известны результаты выборов, может пройти пересчёт голосов, а затем возможны обращения в Верховный суд со стороны как Байдена, так и Трампа.

Кроме того, сегодня действующий президент США сообщил о том, что он готов обращаться в суд для решения вопроса о результатах выборов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002