МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Правительство попросили обеспечить авиакомпаниям равный доступ к международным маршрутам

В ООП попросили создать прозрачный механизм доступа к открытым маршрутам.
Кирилл Васин 2020-11-26 02:52:01
© Фото: pixabay.com

Общероссийское объединение пассажиров (ООП) направило премьер-министру РФ Михаилу Мишустину письмо с просьбой обеспечить авиакомпаниям равный доступ к международным маршрутам, передают «Известия» со ссылкой на текст письма.

Для этого в ООП попросили создать прозрачный механизм доступа к открытым маршрутам. В организации считают, что данный шаг защитит интересы пассажиров.  

Ранее стало известно, что российские авиакомпании обяжут устанавливать в салонах самолетов видеокамеры. В постановлении кабмина отмечается, что самолеты необходимо будет оборудовать средствами, обеспечивающими видеонаблюдение в кабине и «на путях прохода в салон (кабину)». Видеоинформация с камер должна будет храниться не менее 30 суток.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322