МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

ЦСКА жестко ответил на слова Черчесова

Представителей футбольного клуба возмутили слова наставника национальной сборной об игре Федора Чалова.
Ирина Киселенко 2020-11-25 17:19:01
© Фото: Михаил Шапаев, РИА Новости

Команда ЦСКА жестко ответила на критику главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова в адрес нападающего клуба Федора Чалова. По мнению армейцев, наставник национальной команды перешел на личности.

«Господин Черчесов не просто переходит на личности, но и считает себя вправе оскорблять людей. По отношению к нашему клубу это происходит уже не первый раз», - говорится в заявлении ЦСКА.

Футбольный клуб также назвал Черчесова «физруком, а не тренером».

Ранее после разгрома сборной России от Сербии журналисты спросили у Черчесова, почему в матче в нападении сыграл форвард «Сочи» Антон Заболотный, а не игрок ЦСКА Федор Чалов.

«Мне лучше бездарный Заболотный, хотя я его таким не называю никогда, нежели талантливый, который ничего не делает», - высказался в ответ наставник национальной команды.

Россия проиграла Сербии со счетом 5:0 в матче последнего тура группового этапа Лиги наций.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002