МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Цену на «Спутник V» объявят на следующей неделе

В Twitter-аккаунте для продвижения препарата появилось сообщение , что его стоимость будет гораздо ниже стоимости западных вакцин.
Иван Линдеманн 2020-11-22 14:50:01
© Фото: Stefan Puchner, dpa

Стоимость разработанной министерством обороны России и НИЦ имени Гамалеи вакцины «Спутник V» объявят на следующей неделе. Об этом сообщил представитель Российского фонда прямых инвестиций.

В Twitter-аккаунте для продвижения препарата появилось сообщение , что его цена будет гораздо ниже, чем цена западных вакцин.

Напомним, что в октябре Игорь Артемьев, который на тот момент руководил Федеральной антимонопольной службой, заявил, что стоимость одной инъекции «Спутник V» не будет превышать тысячи рублей. При этом цена является первоначальной, то есть необходимой для того, чтобы производитель смог накопить капитал и выйти на нужную мощность. Окончательный тариф на препарат еще не установлен, и в дальнейшем цена будет только снижаться.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002