МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Коллега Ксении Пунтус пожаловалась на травлю модели в Instagram

Подруга пострадавшей также сообщила, что многие обвиняют ее в наркотической зависимости.
Ирина Егорова 2020-01-12 18:52:01
© Фото: @kspuntus, Instagram

Подруга и коллега модели Ксении Пунтус, выпавшей из окна третьего этажа в Москве, Надежда Юмашева рассказала о травле в адрес девушки в Сети. По ее словам, пользователи оставляют негативные комментарии в Instagram пострадавшей, а также обвиняют ее в наркотической зависимости.

Юмашева попросила подписчиков «быть добрее», ведь когда девушка придет в сознание, ей будет нелегко увидеть сообщения подобного рода, передает РИА Новости.

21-летняя модель и актриса Ксения Пунтус, по предварительной информации, выпала из окна квартиры внука Никиты Михалкова Андрея Бакова. С многочисленными травмами она находится в реанимации одной из столичных больниц.

Ксения Пунтус сотрудничала с различными брендами и появлялась на обложках многих модных журналов. Кроме того, она снялась в клипе группы «На-На» на песню «Зинаида».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002