МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Российские пограничники введут дополнительные силы на границу Армении и Азербайджана

По словам директора ФСБ РФ, выделен дополнительный резерв в количестве 188 военнослужащих и необходимое число техники.
Иван Линдеманн 2020-11-20 19:17:01
© Фото: MOD Russia, globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

На границе Армении и Азербайджана российские пограничники развернут дополнительные силы. Об этом заявил директор Федеральной службы безопасности РФ Александр Бортников.

«В соответствии с принятым решением в целях обеспечения пограничной безопасности Республики Армения, мер по поддержанию мира в Нагорном Карабахе и по просьбе армянской стороны Пограничным управлением ФСБ в Республике Армения выделен дополнительный резерв в количестве 188 военнослужащих и необходимое количество техники», - сказал он на совещании у президента с  российской миротворческой миссией в Карабахе.

Бортников уточнил, что Азербайджан уже проинформирован, необходимое взаимодействие с партнерами организовано.

Также директор ФСБ сообщил, что с 18 по 20 ноября в Армению была осуществлена доставка резервов. В настоящий момент проводится слаживание сил.

На этом же совещании Владимир Путин выразил благодарность российским миротворцам в Карабахе и назвал их работу четкой и слаженной.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002