МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле заявили об отсутствии инструкций о размещении портретов Путина

По словам Дмитрия Пескова, размещение портретов главы государства в зданиях органов власти никак не регламентировано.
Роман Захаров 2020-11-20 13:30:01
© Фото: Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

Каких-либо инструкций об обязательном размещении портретов президента РФ Владимира Путина в госучреждениях нет. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«Это никак не регламентировано. Никаких инструкций на этот счет нет и быть не может», - сказал он, отвечая на вопрос журналиста, как Путин относится к традиции вешать его портреты в зданиях органов власти.

Летом этого года Песков сообщил, что на диване в кабинете у Путина третий год лежит его портрет, который был привезен из Японии. На вопрос журналистов о том, почему рисунок лежит так долго, пресс-секретарь ответил, что президент считает, что ему там самое место.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049