МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что у граждан всегда есть претензии к власти

Президент отметил : если государству удается реализовывать заявленные цели и выполнять обещания, то это дает «позитивную динамику развития».
Иван Линдеманн 2020-11-19 15:37:01
© Фото: Пресс-служба президента РФ © Видео: ТРК "Звезда"

У граждан всегда много претензий к власти, и, как правило, они обоснованны. Об этом заявил Владимир Путин на встрече с главой Федеральной налоговой службы Даниилом Егоровым.

На сайте Кремля сообщается, что руководитель ФНС доложил президенту, что статус самозанятого позволяет россиянам избежать чрезмерной административной нагрузки. По словам Егорова, в России число самозанятых растет по пять тысяч человек в день.

«Это очень хорошо еще и потому, что государство декларирует какие-то задачи и цели и реализует. Конечно, у граждан всегда много претензий к государству, и обоснованно, как правило», - ответил президент.

Также Путин отметил: если государству удается реализовывать заявленные цели и выполнять обещания, то это дает «позитивную динамику развития».

Напомним, что с 1 января 2019 года в стране действует специальный налоговый режим для самозанятых, который облегчает работу граждан, позволяя им работать без отчетности и визитов в налоговые органы.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322