МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Названы новые правила проведения «Евровидения» в 2021 году

Перед конкурсом все артисты запишут свои живые выступления.
Иван Линдеманн 2020-11-18 20:57:01
© Фото: Aleksandr Gusev, globallookpress

Перед «Евровидением-2021» все артисты запишут свои живые выступления. Это будет сделано на случай, если кто-то из них не сможет принять участие в конкурсе в формате оффлайн, сообщили организаторы.

Свои выступления певцы запишут у себя в стране и предоставят запись до начала «Евровидения». Главное условие - ролик должен быть уникальным и ранее нигде не опубликованным.

За записью в режиме реального времени будут следить исполнительный руководитель «Евровидения», независимый наблюдатель и представитель вещателя-организатора. Они  будут оказывать помощь и поддержку, а также обеспечивать честность конкурса.

Кроме того, организаторы международного музыкального конкурса подготовили четыре возможных способа его проведения. Подходящий примут в начале следующего года. «Евровидение» пройдет в Роттердаме. В 2020 году смотр был отменен из-за пандемии коронавируса.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049