МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Как мужчина я поступил правильно»: Яндиев дал большое интервью о драке с Харитоновым

Боец UFC в подробностях рассказывает о случившемся. Так, он говорит, что конфликт произошел на почве давних разногласий между спортсменами.
Иван Линдеманн 2020-11-16 22:52:01
© Фото: gs.golitsin, instagram

Адам Яндиев дал большое интервью о драке с Сергеем Харитоновым. Ролик, который длится 50 минут, опубликован на странице мастера спорта Геннадия Голицина.

В интервью боец UFC в подробностях рассказывает о случившемся. Так, он говорит, что конфликт произошел на почве давних разногласий между спортсменами.

«Сергей, мы же с тобой как братья. Ты извиниться не хочешь?», - спросил Яндиев у Харитонова во время встречи.

Последний же не захотел просить прощения и начал отвечать Яндиеву в грубой форме.

«Я видел, что глаза у него были добрые, а потом он резко стал агрессивным, начал матом со мной разговаривать», - утверждает боец UFC.

Яндиев признает, что после подобных высказываний ударил Харитонова.

«Как мужчина я поступил правильно, а как отец четырех детей я сделал неправильный поступок. Я готов ответить за свои поступки. И я прошу прощения», - сказал Яндиев.

Драка между спортсменами произошла в воскресенье, 15 ноября.  В отношении Яндиева возбуждено два уголовных дела о причинении легкого вреда здоровью.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049