МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Меладзе попросил разрешения на допуск в «красную зону» ковидных госпиталей

Ранее певец раскритиковал введенные в связи с пандемией коронавируса ограничения и призвал коллег по цеху отказаться от съемок новогодних концертов.
Ян Брацкий 2020-11-16 14:12:01
© Фото: meladzevalerian, Instagram © Видео: meladzevalerian, Instagram

Российский певец Валерий Меладзе обратился к врачам больниц Москвы и Московской области. Артист попросил разрешения присутствовать в клиниках и пообещал оказывать моральную поддержку медикам и пациентам в «красной зоне».

Свое видеообращение заслуженный артист Российской Федерации опубликовал на своей странице в Instagram.

«Друзья, добрый день. Я обращаюсь к врачам Москвы и Московской области, так как я живу в этом регионе и могу достаточно быстро оказаться рядом с вами. Я хочу попросить у вас разрешения приезжать в ковидные госпитали и получить доступ в "красную зону". Я могу морально поддерживать вас, и если я могу еще чем-то помочь - буду очень рад. Это не просто акция или попытка пиара, я просто хочу быть рядом с вами, хочу помочь и применить свои силы, возможности и умения», - заявил Меладзе.

Ранее Валерий Меладзе обратился к своим коллегам с призывом бойкотировать съемки в новогодних концертах из-за ограничительных мер, которые введены в отношении представителей шоу-бизнеса в условиях пандемии.

Инициативу певца поддержали многие исполнители. В частности, продюсер Иосиф Пригожин в очередной раз заявил о бедственном положении индустрии и призвал власти пересмотреть введенные ограничения. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049