МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Водянова рассказала о скорой свадьбе

Модель ответила на комментарии подписчиков, подтвердив, что скоро выйдет замуж за французского предпринимателя.
Егор Левин 2020-01-01 16:14:01
© Фото: natasupernova, Instagram

Российская модель Наталья Водянова выходит замуж. Она опубликовала в социальной сети фотографию, на которой видно кольцо на безымянном пальце, и снабдила пост кратким описанием.

«Этот год был прекрасным и очень запоминающимся. Не терпится отпраздновать следующий год с нашими любимыми и близкими», - написала Водянова в Instagram.

Внимательные подписчики не смогли обойти кольцо вниманием и поинтересовались, имела ли модель ввиду в том числе и свадьбу. Водянова ответила утвердительно, подтвердив, что скоро выйдет замуж за французского предпринимателя Антуана Арно.

Ранее он поучаствовал в процессе восстановления сгоревшего собора Парижской Богоматери. От лица компании своего отца Арно пожертвовал 200 миллионов евро.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710