МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Блюдо со вкусом фантастики: женщине продали курицу, светящуюся в темноте

Странный эффект обнаружился уже после того, как был съеден борщ, приготовленный с кусочком необычного мяса.
Анна Берестовая 2020-11-01 05:53:01
© Фото: Yuri Abramotchkin Russian Look Globallookpress

Жительница украинского города Ивано-Франковск приобрела в магазине курицу, уже дома обнаружив, что та удивительным образом  светится в темноте.

По словам женщины, она успела использовать часть мяса на борщ и даже съесть его и, кроме того, предложила немного курицы своей кошке, которая от такой еды отказалась.

Странный и неожиданный эффект был случайно замечен уже ночью.

«Ночью встаю — а эта курица светится! Разве что голограммы не транслирует», - написала украинка на своей странице в Facebook.

Остаток мяса решено было выбросить. Женщина также подметила, что в темноте светилась не только куриная тушка, но и жир, оставшийся от нее на руках.

Комментаторы в Сети предположили, что в магазине, где было куплено мясо, могли использовать смеси фосфатов для продления срока хранения продукта.

Ранее в Интернете разошелся и набрал популярность видеоролик, на котором кусок куриного мяса внезапно «ожил» и «сбежал» с тарелки, напугав находящихся поблизости людей.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201