МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Театр Джигарханяна не станет отменять спектакли из-за смерти артиста

Всенародно любимый артист умер в Москве в возрасте 85 лет.
Кирилл Васин 2020-11-14 12:42:01
© Фото: Сергей Пятаков, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Режиссер Театра Джигарханяна Сергей Виноградов рассказал, что театр не станет отменять ближайшие спектакли.

«Дирекция театра приняла решение не отменять ближайшие спектакли. Когда умерла дочка Армена Борисовича, и он очень тяжело это переживал, друг сказал ему, что он должен идти на сцену и играть, потому что это его работа и жизнь. Этот театр, полностью созданный им, который жил и живет благодаря ему, и мы приняли решение, что продолжим играть спектакли, посвящая ему. Нам его очень не хватает», - сказал Виноградов.

Он добавил, что для театра смерть Джигарханяна стала большой трагедией, труппа находится в опустошенном состоянии. Виноградов отметил, что Джигарханян был не только создателем, но и вдохновителем театра, много помогал молодым артистам.

Сегодня, 14 ноября, появилась информация о смерти актера и режиссера, народного артиста Советского Союза Армена Джигарханяна. Всенародно любимый артист умер в Москве в возрасте 85 лет.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717