МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Вдова Джона Леннона передала управление бизнесом сыну

Шон Оно Леннон был назначен директором восьми компаний, связанных со своей матерью и The Beatles.
Кирилл Васин 2020-11-11 07:10:01
© Фото: jn1 ZUMAPRESS.com Globallookpress

Вдова участника группы The Beatles Джона Леннона Йоко Оно передала управление бизнесом сыну Шону.

Как пишет The Mirror, одной из причин такого шага стал почтенный возраст 87-летней женщины. Также ее больше года не видели на публичных мероприятиях.

Отмечается, что Шон Оно Леннон был назначен директором восьми компаний, связанных со своей матерью и The Beatles. Также он вошел в совет директоров компании Lensolo, которая занимается правами на сольные работы Джона Леннона.

Ранее убийца Джона Леннона Марк Чепмен впервые извинился за свой поступок перед вдовой музыканта Йоко Оно. Заявление он сделал в августе перед комиссией по условно-досрочному освобождению. Чепмен, которому сейчас 65 лет, заявил, что застрелил Леннона «ради славы» и это был «чрезвычайно эгоистичный поступок». Мужчину приговорили к пожизненному сроку. В 2020 году ему отказали в выходе на свободу в 11-й раз. Следующее прошение Чепмен сможет подать в августе 2022 года.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322