МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Красноярске и на Алтае выпал первый снег

Синоптики предупредили о том, что снег будет периодически выпадать всю оставшуюся неделю, и призвали готовиться к зиме.
Ян Брацкий 2020-10-07 09:18:01
© Фото: ТРК Звезда © Видео: ТРК Звезда

Сразу в нескольких регионах Сибири выпал первый снег. Климатическая зима началась в Алтайском крае, республике Горный Алтай, Кемеровской и Томской областях. Весь в белом и Красноярск. Там засыпало улицы, дворы и дороги. Кое-где даже образовались небольшие сугробы.

Снег шел несколько часов, так что у жителей города было достаточно времени, чтобы сделать эффектные кадры. Синоптики предупреждают - это не разовая акция и снег будет периодически идти в течение оставшейся недели.

Ранее в Гидрометцентре рассказали о возможной гололедице и понижении средних температур сразу в нескольких регионах России. В Москве и области погодных сюрпризов не ожидается, столбики термометров будут снижаться постепенно, а до конца недели продержится относительно теплая погода.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322