МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В «Краснодаре» заявили о предвзятом судействе в матче со «Спартаком»

Гендиректор краснодарской команды уверен, что победу москвичам принесло предвзятое отношение к его подопечным со стороны судей.
Роман Захаров 2020-10-25 15:17:01
© Фото: fckrasnodar, VK

Гендиректор футбольного клуба «Краснодара» Владимир Хашиг заявил о предвзятом судействе в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного «Спартака». Слова Хашига были опубликованы на сайте краснодарской команды.

«Победу в этом матче "Спартаку" принесли предвзятое судейство Владислава Безбородова в поле и работа на VAR Кирилла Левникова. Это они своими решениями обеспечили победу "Спартака" в прошедшем матче», - высказал свое мнение генеральный директор «Краснодара».

Хашиг при этом подчеркнул, что арбитры могут допускать ошибки в матче, но в случае с «Краснодаром» они стали ключевыми для конечного результата игры.

В субботу, 24 октября, «Спартак» обыграл «Краснодар» в матче 12-го тура Российской премьер-лиги. Игра, прошедшая на краснодарском поле, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

Сейчас «Спартак» с 27 очками находится на первом месте в турнирной таблице чемпионата, за ним следует «Зенит» с 24 очками в своем активе. «Краснодар» пока располагается на восьмой строчке (18 очков).

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002