МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ефремов заявил, что раскаивается в совершенном им ДТП

Также артист принял решение отказаться от услуг еще одного адвоката, Андрея Алешкина.
Виктория Ивашечкина 2020-10-22 12:33:01
© Фото: Актер Михаил Ефремов, VK

Российский актер Михаил Ефремов заявил, что искренне раскаивается в совершенном им ДТП и полностью признал свою вину в трагедии.

Также артист утверждает, что его бывший адвокат Эльман Пашаев занимался саморекламой, а не его защитой в ходе рассмотрения дела по существу, а также вел дело некорректно и с нарушениями адвокатской этики.

«В тексте жалобы Ефремов заявил, что полностью раскаивается в преступлении», - зачитала текст жалобы судья.

Также артист во время заседания суда по жалобе на приговор по делу о смертельном ДТП отказался от услуг адвоката Андрея Алешкина. Ранее он вел переговоры о примирении с потерпевшими.

Ранее адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский заявил, что родственники погибшего Сергея Захарова после выплаты компенсации не соглашались на смягчение приговора и просят оставить приговор в силе. 

Напомним, Пресненский суд Москвы 8 сентября этого года признал Михаила Ефремова виновным в гибели курьера интернет-магазина Сергея Захарова в ДТП и приговорил к восьми годам колонии общего режима. Актер содержится в столичном СИЗО-5.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946