МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Адвокат Трампа заявил о связи Хантера Байдена с несовершеннолетними

Все материалы уже переданы в полицию, уточнил юрист.
Анна Касаткина 2020-10-21 09:13:01
© Фото: Joe Biden, Facebook

Адвокат американского лидера Дональда Трампа Рудольф Джулиани сделал новое заявление по поводу найденных в ноутбуке сына кандидата в президенты Джо Байдена Хантера компрометирующих материалов. По его словам, в компьютере обнаружили «многочисленные фотографии несовершеннолетних девочек».

Помимо этого, заявил Джулиани в эфире программы Newsmax, Байден-младший имел переписку с отцом, где упоминал, что вдова брата Хэлли Байден обвинила Хантера в неподобающем поведении с несовершеннолетними. Согласно сообщениям, которые продемонстрировал юрист, женщине не понравилось, что Байден-младший голым разговаривал с 14-летней девочкой по Facetime. В той же беседе утверждается, что девочка, имя которой не упоминается, инцидент отрицала.

Джулиани уточнил, что все материалы переданы в полицию штата Делавэр.

На прошлой неделе западные СМИ опубликовали ряд материалов, якобы основанных на переписках Хантера Байдена. В частности, электронные письма указывали на компрометирующие связи мужчины с украинской компанией Burisma, напоминает РИА Новости.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002