МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Россия возобновила авиасообщение с Сербией и Кубой

Соответствующее распоряжение накануне было подписано премьер-министром России Михаилом Мишустиным.
Светлана Головина 2020-10-16 17:01:01
© Фото: Leonid Faerberg, Transport Photo Images, Globallookpress

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) заявило об открытии авиасообщения России с Сербией, Кубой и Японией.  

«Авиакомпании и авиационные власти иностранных государств в установленном порядке уведомлены о возобновлении полетов с Сербией и Кубой с 15 октября и с 1 ноября с Японией», - уточняется в сообщении пресс-службы ведомства.

Накануне соответствующее распоряжение о возобновлении взаимного авиасообщения между странами было подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Напомним, возобновление международного авиасообщения в России началось 1 августа. Первыми для граждан были открыты Турция, Танзания и Великобритания. В начале сентября был открыт въезд в ОАЭ, Мальдивы и Египет, с 21-го - в Казахстан, Киргизию и Белоруссию, а с 27 сентября в Южную Корею.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322