МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Телеканал «Звезда» объявляет конкурс «#ЗагадкиТолстого»

Он приурочен ко дню рождения великого русского писателя Льва Николаевича Толстого.
Вадим Иванов 2019-09-08 13:10:01
© Фото: ТРК "Звезда"

Телеканал «Звезда» совместно с Российской государственной библиотекой на своей официальной странице в сети Instagram @zvezdanews запускает конкурс «#ЗагадкиТолстого», приуроченный ко дню рождения великого русского писателя Льва Николаевича Толстого.

На протяжении нескольких дней вам предстоит узнать о последних днях гения русской прозы и ответить на вопросы, которые подготовил ведущий документального цикла «Загадки века» на телеканале «Звезда» Сергей Медведев. Все ответы можно узнать из выпуска его программы «Лев Толстой - против всех».

Ответы принимаются в комментариях к постам в сети Instagram с 10.00 до 18.00 по московскому времени. При этом необходимо сделать репост видео-вопроса в свой профиль с хештегами #ЗагадкиТолстого, #Звездавбиблиотеке, #СмотриЗагадкиВека, #TVZvezda, #ПоводСмотреть, #ТолстовкаотТолстого.

Итоги конкурса будут опубликованы 16 сентября 2019 года. Обязательно ознакомьтесь с правилами и положением о конкурсе.

В конкурсе - три победителя. Главный приз - уникальная экскурсия в Российскую государственную библиотеку с посещением залов, где Лев Николаевич Толстой любил проводить время за книгами, где хранятся архивные документы, письма к писателю и картина Леонида Пастернака, на которой изображен Толстой за разговором с Федоровым и Соловьевым. Также каждый участник-победитель получит необычные толстовки с символикой конкурса и ценные призы.

Следите за публикациями на @zvezdanews.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717