МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Бой Хабиба против Порье: прямая трансляция (Первый канал)

Накануне два бойца успешно прошли контрольное взвешивание. Нурмагомедов и Порье показали аналогичный вес - 70,3 кг.
Вадим Иванов 2019-09-07 10:55:01
© Фото: Andy Rowland, imago-images.de, Globallookpress

В Абу-Даби 7 сентября состоится титульный бой в рамках турнира UFC 242 между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Дастином Порье.

Накануне два бойца успешно прошли контрольное взвешивание. Нурмагомедов и Порье показали аналогичный вес - 70,3 кг.

Мероприятие начнется сегодня в 18.00 мск, а Нурмагомедов и Порье выйдут на ринг примерно в 23.00 по московскому времени.

Последний раз Нурмагомедов, не проигравший ни одного боя за карьеру, выходил на ринг в начале октября 2018 года - против ирландца Конора Макгрегора на турнире UFC 229.

Тот бой россиянин выиграл, победив удушающим приемом, но сразу после триумфа Нурмагомедов и его команда приняли участие в массовой драке. Россиянин был дисквалифицирован на несколько месяцев и оштрафован на 500 тысяч долларов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002