МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Дверь закрыта»: глава Sony Pictures о возвращении Человека-Паука в Marvel

Председатель и главный исполнительный директор Sony Pictures Тони Винчикерра прокомментировал разрыв сделки с Marvel.
Дарья Михалина 2019-09-06 10:15:01
© Фото: KPA, Globallookpress

Вопрос «сотрудничества» Человека-паука и Marvel решен, и «на данный момент дверь закрыта». Об этом заявил исполнительный директор Sony Pictures Тони Винчикерра.

Он отметил, что между компаниями Sony и Marvel нет неприязни, несмотря на то, что к финансовому соглашению прийти сторонам не удалось.

По словам Винчикерра, на данном этапе рассматривается возможность создания новой вселенной в мире Человека-паука. Он добавил, что герой хорошо вписывается и в политику Sony.

При этом, как пишет Variety, исполнительный директор компании не исключил, что в будущем Marvel и Sony, возможно, смогут прийти к соглашению.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049