МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Снова конфуз: Билан назвал жительницу Самары «фюрером»

Инцидент случился после скандального выступления Билана на Дне города в Самаре, на котором певец появился в нетрезвом виде.
Дарья Муромова 2019-09-30 04:06:01
© Фото: Игорь Мурченко, ВКонтакте © Видео: Игорь Мурченко, ВКонтакте

Певец Дима Билан снова попал в неловкое положение во время приезда в Самару, назвав представителя городской студии инклюзивного творчества «фюрером». Видео инцидента было опубликовано в соцсети.

Новый конфуз случился после скандального выступления Билана на Дне города в Самаре, на котором певец появился в нетрезвом виде. В этот раз артист приехал в городскую студию инклюзивного творчества, чтобы вручить сертификат на установку инклюзивной детской площадки. Билану продемонстрировали работы, которые выполнили ученики студии, а после предложили спеть для него песню, на что он сказал по-немецки: «Да, мой дорогой фюрер».

Напомним, концерт Димы Билана на Дне города в Самаре стал резонансным. Очевидцы утверждают, что во время выступления он «вел себя неадекватно», не попадал в фонограмму, ронял микрофон и показывал неприличные жесты.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049