МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Каррерас прокомментировал секс-скандал вокруг Доминго

Ранее ряд артисток обвинили Доминго в сексуальных домогательствах.
Андрей Аркадьев 2019-09-30 14:30:01
© Фото: Franz Neumayr, ZUMAPRESS.com, Globallookpress © Видео: ТРК "Звезда"

Испанский тенор Пласидо Доминго вел себя всегда корректно, утверждает известный оперный певец Хосе Каррерас.

«Я одно только скажу: никогда не видел, чтобы сеньор Доминго делал что-то, что выглядело бы некорректно», - сказал он.

Ранее ряд артисток обвинили Доминго в сексуальных домогательствах. По показаниям женщин, он начал приставать к ним еще в 80-е годы. Они утверждают, что тенор целовал их в губы, звонил по ночам и вообще заставлял чувствовать себя неловко.

Одна из дам призналась, что занималась с Доминго сексом, в благодарность за это он дал ей деньги на парковку. Расследование в отношении певца вело агентство AP. Издание утверждает, что опросило около 50 сотрудников театра, которые рассказали о якобы неподобающем поведении артиста. Сам певец все обвинения отрицает.

Стоит отметить, что ни одна из женщин не смогла предоставить реальных доказательств сексуального домогательства со стороны певца, все расследование AP основано лишь на устных показаниях.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049